Hermann Härtel
(Klosterneuburg 1943 geb.) "Der alte Rhodos Hafen", Radierung, betitelt, handsigniert Hermann Härtel, Plattengröße 21 x 30 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Härtel
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |